Daftar Harga Mobil Nissan Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Nissan Terbaru 2017 – Mobil adalah salah satu alat transportasi darat yang penting pada saat sekarang ini. Memiliki mobil bagi sebagian besar kalangan masyarakat pada saat ini bagaikan suatu hal yang pokok dimana dapat membantu mereka dalam beraktivitas khususnya dalam bekerja. Oleh karena itu, para produsen mobil berlomba – lomba untuk menciptakan mobil dengan keunggulan dan kelebihan yang berbeda sehingga dipasaran jumlah mobil ini sangat banyak dan bervariasi. Disamping adanya beragam pilihan tersebut, para konsumen juga dihadapkan dengan banyaknya kriteria yang berpengaruh dalam menentukan pilihan mobil misalnya harga, warna, keamanan dan kelengkapan, desain,dan lain – lain, Maka pada kesempatan kali ini kami akan memberikan info mengenai Harga Mobil Nissan, Tapi sebelum kami berikan ulasan mengenai Daftar Harga Mobil Nissan Terbaru, kami akan berikan ulasan Perusahaan nissan .

Nissan Motor Company Ltd. merupakan sebuah produsen otomotif dengan scope multinasional yang berasal dari Jepang. Nissan merupakan divisi utama dari Grup Nissan dimana dulunya dipasarkan dengan merek Datsun sampai tahun 1983. Markas utamanya terletak di wilayah Ginza dari Chūō-ku, Tokyo namun Nissan merencanakan akan memindahkan kantor utama mereka ke Yokohama, Kanagawa pada 2010, di mana konstruksi sudah dimulai pada 2007 dan secara resmi memindahkan kantor pusat ke Nishi-ku, Yokohama pada tahun 2011.

Sejarah mencatat bahwa pada tahun 1918 perusahaan ini diubah namanya menjadi Kwaishinsha Motorcar Co., Ltd. dan kemudian diubah lagi menjadi DAT Motorcar Co. tahun 1925. DAT Motors memproduksi truk, bersama dengan Datsun yang memproduksi kendaraan penumpang. Sebagian hasil produks perusahaan ini pada waktu itu adalah truk karena permintaan pasar untuk kendaraan penumpang hampir tidak ada. Truk pertama DAT dimulai untuk pasar militer yang bertepatan pada tahun 1918.

Daftar Harga Mobil Nissan Terbaru 2017

Harga Mobil Nissan

Tipe Mobil Nissan Harga
All New NP300 Navara SL MT Rp.380,000,000,-
All New NP300 Navara VL MT Rp.415,000,000,-
All New NP300 Navara VL AT Rp.430,000,000,-
New Serena X CVT Rp.364,850,000,-
New Serena HWS CVT Rp.409,000,000,-
New Serena Autech CVT Rp.442,800,000,-
New Evalia ST MT Rp.162,950,000,-
New Evalia SV MT Rp.192,250,000,-
New Evalia SV AT Rp.204,850,000,-
New Evalia XV MT Rp.208,250,000,-
New Evalia XV AT Rp.221,350,000,-
New Juke RX BLAC INTERIOR Rp.265,900,000,-
New Juke RX RED INTERIOR Rp.274,900,000,-
New Juke REVOLT BLACK INTERIOR Rp.285,900,000-
New Juke REVOLT RED INTERIOR Rp.294,900,000,-
New March 1.2 MT Rp.156,900,000,-
New March 1.2 AT Rp.166,850,000,-
New March 1.2 XS AT Rp.176,850,000,-
New March 1.5 MT Rp.183,650,000,-
New March 1.5 AT Rp.193,400,000,-
All New Grand Livina SV MT Rp.189,500,000,-
All New Grand Livina SV CVT Rp.200,900,000,-
All New Grand Livina XV MT Rp.207,850,000,-
All New Grand Livina XV CVT Rp.219,100,000,-
All New Grand Livina HWS CVT Rp.232,100,000,-
All New Grand Livina XGEAR 1.5 MT Rp.219,750,000,-
All New Grand Livina XGEAR 1.5 CVT Rp.233,900,000,-
All New Livina X-Gear MT Rp.202,300,000,-
All New Livina X-Gear CVT Rp.213,450,000,-
New Elgrand 2.5L HWS Rp.887,150,000,-
New Elgrand 2.5L HWS LEATHER Rp.900,150,000,-
All New Teana 2.5 XV Rp.550,000,000,-
All New X-Trail 2.0 MT Rp.385,450,000,-
All New X-Trail 2.0 CVT Rp.416,350,000,-
All New X-Trail 2.5 CVT Rp.443,600,000,-

Demikianl ulasan singkat mengenai  Harga Mobil Nissan yang dapat kami berikan. semoga menjadi referensi bagi kalian yang sedang mencari inforasi harga mobil nissan.

error: Content is protected !!